О компании

Создание и продвижение сайтов. 




Разработка интернет-проектов любой сложности. Создание интернет магазинов и информационных порталов. Ваши самые необычные идеи воплотятся в реальность.
Оказываем услуги по раскрутке и продвижению интернет ресурсов в поисковых системах Яндекс, Google, Mail и других. 

Маркетинг социальных сетей: анализ, стратегия продвижения, управление репутацией бренда (компании).
 Изготовление мультимедиа презентаций, мультфильмов, видеороликов, инфографики для сайтов. Перевоплощение серых цифр в яркие изображения - наша
 работа!

Создаем сайты с 2006 года.
 Золотые Партнеры  1С-Битрикс в Краснодаре. 

Участники программы мониторинга качества внедрений.

Более 50 проектов.
7 сертифицированных сотрудников.



Сайты, разработанные в нашем агентстве, отличаются уникальным дизайном и функционалом. 
Разработка и создание сайтов

Разработка и создание сайтов

Разработка сайтов в Краснодаре – это современное продвижение вашего бизнеса в сети Интернет. Благодаря виртуальному пространству вы сможете значительно увеличить сферу деятельности вашей компании, что приведет к безусловной выгоде и настоящему успеху!
Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Анализ 

Анализ дизайна сайта, текстов и юзабилити (удобства пользования) дает представление о факторах, которые влияют на конверсию (превращение посетителя в покупателя) и  позволяет выявить ошибки, исправление которых позволит сайту функционировать в полной мере.
Оптимизация

Оптимизация контента, структуры, дизайна и юзабилити сайта, в соответствии с данными, полученными из анализа. Продвижение невозможно без этого шага. При заказе разработки сайта в нашей веб-студии, Вы получаете изначально оптимизированный проект, готовый к поисковому продвижению.
Поисковое продвижение

Оптимизация внутренних и внешних факторов, создание актуального контента, который будет пользоваться спросом у потребителей. Надежная и качественная поддержка ваших интернет решений – одно из направлений нашей компании.
Анализ
Оптимизация
Поисковое продвижение
Социальные сети Новости

Перенос сайта на систему управления

«1С-Битрикс»

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития интернет проектов.


 
Применение новой технологии Композитный сайт 
позволяет в 100 раз увеличить скорость загрузки страниц сайта, улучшить ранжирование в поисковой выдаче 
Яндекс и Гугл. 

Предоставление хостинга

Выбор хостинга для Вашего сайта - задача не из легких. От его правильного подбора зависит развитие и успех работы сайта. Сегодня в Интернете предложено огромное количество различных хостингов, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

Мы поможем Вам выбрать наилучший хостинг для вашего сайта.

Почему Аэлита design?
Созданием сайтов в в Краснодаре занимается огромное количество веб студий, число их растет с каждым годом и очень сложно выбрать то агентство, которое воплотит Ваши бизнес-идеи в реальность. Почему выбирают именно нас? Может быть потому, что мы можем профессионально и качественно сделать сайт, может быть за наш статус "Золотые партнеры 1С-Битрикс", подтверждающий уровень разработки. У нас часто спрашивают - Какие цены, сколько стоит заказать и создать сайт? Отвечаем - стоимость создания зависит от Ваших желаний и требований. На цену влияет тип сайта, пожелания к разработке дизайна, наполнение, интеграция с 1С (обмен товарами и заказами интернет магазина), наличие оригинальных иконок и этот список можно продолжать и продолжать. 
Портфолио

Портфолио

Проекты, созданные в веб-студии Аэлита Дизайн, - это не только красивые сайты с уникальным дизайном, оригинальными иконками и богатым функционалом. Каждый разработанный продукт является решением для бизнеса, позволяющий нашим клиентам получать высокую конверсию и доход.
С тех пор как Интернет прочно вошел в нашу жизнь, сайты становятся не просто источником информации – они представляют собой выгодное, надежное решение продвижения или продажи определенных объектов. Являясь лицом компании, сайт выводит ее развитие на новый, мировой уровень, ведь Интернет расширяет пространственные границы, открывая новые пути решения задач. Стоит ли говорить о том, что многие компании существуют лишь в электронном виде? Интернет - это не просто переход компании на новый уровень, не просто решение будущего, это ваше виртуальное настоящее, помогающее развитию бренда, рекламированию товаров и услуг, информированию пользователей обо всем, что касается вас и вашей компании. Понимая, насколько важно выгодно и интересно представить ваше предложение, наша компания готова предложить своим клиентам уникальную разработку сайтов. Благодаря созданию сайтов в Краснодаре, вы сможете вывести вашу компанию на новый уровень! 
Раскрутка сайта – станьте первыми в своей области!  Итак, вы уже имеете интернет магазин или корпоративный сайт – стоит задуматься о том, насколько эффективна работа вашего виртуального пространства. Поскольку Интернет является наиболее простым и действенным решением развития бизнеса, многие компании уже давно создали сайты, однако этого недостаточно для того, чтобы бренд товара или услуги получили широкую популярность в сети. Именно поэтому, кроме создания сайтов на 1С Битрикс, мы готовы предложить продвижение ВАШЕГО САЙТА, что позволит воспользоваться услугами нашей веб студии по максимуму.
2006-2016 © Интернет агентство «Аэлита Дизайн»
г. Краснодар, ул. Бородинская 150/11, оф 7 
тел.: +7 861) 204-01-72  
Понедельник – пятница.: с 9.00 до 18.00.
Суббота, воскресенье - выходные дни.